Циркуляционный насос KOER KP.GRS-32/6-180

- Готово к отправке
- Код: 9065
2 450 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Насос циркуляционный KOER KP.GRS-32/6-180
Назначение и область применения
- Циркуляционные насосы с монтажной протяженностью 180 мм используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды.
- Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей.
- Такие насосы значительно повышают эффективность систем отопления.
- Насосы характеризуются низким уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
- Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Насосная часть
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской.
• Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES).
• Вал двигателя: металлизированная алюмооксидная нанокерамика.
Условия применения
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением насосных характеристик.
• Степень загрязнения: не допустим.
• Влажность окружающего воздуха: <60%
• Температура окружающего воздуха: +5℃…+40℃
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ … + 110 ℃
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар).
• Монтажная длина: 180 мм
• Диаметр условного прохода: 32 мм
• Соединение: 2″
• Количество режимов работы: 3.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной термообработкой в обмотку.
• Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотка статора: 100% медь.
• Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика.
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,4м.
• Режим работы: длительный.
Комплектация
Насос, стальные гайки, кабель 1,3м, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 450 ₴


