Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный 0.25кВт H 75м Q 18л/мин Ø100мм 10м кабеля нижний забор WETRON (WVM60-1) (778387)
Область назначения:
Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках.
Преимущества:
- Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны - каучук:
- Высокая надежность;
- Простота конструкции;
- Не подвержены нагреву;
- Длительный срок эксплуатации;
- Отсутствие фильтрующих элементов;
- Дополнительная комплектация.
Комплектация:
- Насос в сборе - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт;
- Упаковка - 1 шт;
- Страховочный канат;
- Хомут;
- Запасной клапан;
- Запасная мембрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 75 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 250 ₴




