Кухонная мойка гранитная Globus Lux MORAINE 600х470мм серый металлик

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux MORAINE 600х470мм серый металлик
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Полностью подходит для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux MORAINE представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов). Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: MORAINE
- Материал: Гранит
- Размер: 600x470 мм
- Размер чаши: 390x350 мм
- Глубина чаши: 220 мм
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 750 ₴




