Кухонная мойка LIDZ LH5050T BRUSH с полкой для ножей (3.0/1.0 мм)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка на кухню Lidz LH 5050T 3.0/1.0 мм Brush выполнена из качественной нержавеющей стали толщиной 3.0/1.0 мм, которая устойчива к механическим повреждениям. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки растет степень гигиеничности, поскольку вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. Ее стильный дизайн и украшение придают ей элегантный вид, также есть встроенный держатель для ножей. Мытье хорошо впишется в любой интерьер и станет надежным помощником на вашей кухне.
- Производитель: Lidz
- Длина: 500 мм
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 220 мм
- Цвет: Brush
- Материал: нержавеющая сталь
- Форма мойки: квадратная
- Количество чаш: 1
- Тип монтажа: врезной/накладной
- Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 950 ₴



