Кухонная мойка гранитная Globus Lux LUGANO 780x435мм песчаный

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная кухонная мойка Globus Lux LUGANO 780х435 мм
Гранитная мойка для кухни Globus Lux LUGANO изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы. Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Полностью подходит для пищевых продуктов.
Кухонная мойка Globus Lux LUGANO представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов). Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Характеристики мойки Globus Lux LUGANO:
- Модель: LUGANO
- Материал: гранит
- Размер: 780x435 мм
- Размер чаши: 390x355 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Гарантия 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 355 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
- Цена: 5 300 ₴



