Кухонная мойка гранитная Globus Lux MARTIN 510мм черный металлик

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12295
3 950 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux MARTIN 510
Гранитная мойка Globus Lux MARTIN изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Полностью подходит для пищевых продуктов. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: MARTIN
- Материал: Гранит
- Размер: 510 мм
- Размер чаши: 385x370 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер упаковки ВхШхГ: 25х54х54 см
- Вес нетто: 8,9 кг
- Вес брутто: 10,3 кг
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 385 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 3 950 ₴


