Кухонна мойка гранитная Globus Lux BALATON 680х500мм слоновая кость

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux BALATON 680х500
Гранитная мойка Globus Lux BALATON изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы. Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Полностью подходит для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux BALATON представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов).
Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: BALATON
- Материал: Гранит
- Размер: 680х500 мм
- Размер чаши: 422x320 мм
- Глубина чаши: 190 мм
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 680 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
| Длина чаши мойки | 422 мм |
- Цена: 5 350 ₴



