Кухонная мойка гранитная Globus Lux TANA 610х500мм черный

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12297
4 550 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux TANA 610х500
Гранитная мойка Globus Lux TANA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Полностью подходит для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux TANA представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов). Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: TANA
- Материал: Гранит
- Размер: 610x500 мм
- Размер чаши: 418x328 мм
- Глубина чаши: 204 мм
- Размер упаковки, ВхШхГ: 25,5х53х64 см
- Вес нетто: 12,1 кг
- Вес брутто: 14,46 кг
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 204 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 204 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
| Ширина чаши мойки | 328 мм |
| Длина чаши мойки | 418 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 4 550 ₴



