Кухонная мойка гранитная Globus Lux KOMO 790х500мм черный металлик

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12085
6 250 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux KOMO 790х500
Гранитная мойка Globus Lux KOMO изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Подходит для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux KOMO представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов).
Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: KOMO
- Материал: Гранит
- Размер: 790x500 мм
- Размер чаши: 430x388 мм
- Глубина чаши: 230 мм
- Размер упаковки, ВхШхГ: 26,5х80,5х52 см
- Вес нетто: 13,6 кг
- Вес брутто: 15 кг
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Ширина чаши мойки | 388 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 6 250 ₴


