Активированный уголь – основной фильтрующий материал картриджей, обладает очень высокими сорбционными свойствами, отличной износостойкостью и экологичностью. Активированный уголь эффективно адсорбирует хлор и его соединения, вредные органические вещества, некоторые пестициды, нефтепродукты, а также улучшает вкус, органолептические свойства воды и удаляет неприятные запахи, способствует уменьшению жесткости воды и снижает концентрацию железа и тяжелых металлов.
Картридж угольный брикетированный Filtrons 20" ВВ - это высококачественный сменный фильтрующий элемент от производителя Filtrons, с активированным углем из скорлупы кокосового ореха в виде спрессованного угольного блока, благодаря чему он также задерживает механические частицы (песок, ржавчина) размером более 10 мк. холодной водопроводной воды от хлора и его соединений для улучшения вкуса и запаха.
- Применяется в магистральных фильтрах типа Big Blue 20 и системах обратного осмоса.
- Выполнение функции предварительной очистки воды.
- Угольный фильтр сконструирован таким образом, что вода проходит целиком через весь картридж, в течение максимального времени оставаясь в контакте с углем, что обеспечивает высокий уровень поглощения загрязнений.
- Универсальные габариты позволяют применять в системах разных производителей. Подходит для всех колб типоразмера Big Blue 20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 24.5 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Ресурс фильтрующего модуля | 2000 л |
| Скорость фильтрации | 15.1 літр/хв |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пористость | 5 мкм |
- Цена: 135 ₴

