Картридж механической очистки Top Filter WP10-20 многоразовый

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж многоразовый Top Filter WP10-20 применяется для механической очистки холодной воды. Картридж изготовлен из полипропилена и нейлоновой сетки. Используется для очистки воды от песка, ржавчины и различных примесей. Устойчив к воздействию химических веществ, и развитию бактерий. Данный картридж обеспечивает тщательную фильтрацию воды при минимальной потере давления.
Картридж сетчатый промывной Top Filter WP10-20 - это качественный картридж для магистральных фильтров-колб . Он относится к числу промывных картриджей, то есть он предназначен для многоразового использования.
Как только он загрязняется его можно промыть и снова установить в фильтр.
Картридж сетчатый промывной используется для установки в стандартные 10" колбы и может использоваться как отдельно, так и в комплексе с другими системами очистки воды.
Преимущества картриджа:
Картридж сетчатый промывной Top Filter WP10-20 - это качественный картридж для магистральных фильтров-колб . Он относится к числу промывных картриджей, то есть он предназначен для многоразового использования.
Как только он загрязняется его можно промыть и снова установить в фильтр.
Картридж сетчатый промывной используется для установки в стандартные 10" колбы и может использоваться как отдельно, так и в комплексе с другими системами очистки воды.
Преимущества картриджа:
- предназначен для многоразового использования;
- продолжительный срок службы;
- Как только он загрязняется его можно промыть и снова установить в фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Filter |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пористость | 20 мкм |
- Цена: 95 ₴
