Главное о картридже:
Картридж Ecosoft 2,5"x10" 5 мкм из полипропиленовой нити Подходит для очистки воды от ржавчины, песка, ила.
Обеспечивает защиту сантехники и трубопровода от повреждений.
Основные преимущества:
- Ресурс 15 000 литров
- Высокая эффективность очистки
- Стабильные характеристики плотности намотки
- Качественная нить от украинского производителя
Что изменится при появлении фильтра?
- Вы будете с наслаждением принимать душ или ванну в чистой и прозрачной воде.
- Форсунки душевой воронки будут радовать хорошим напором.
- Ваша система отопления и сантехника прослужат вам подольше.
- Картриджи в фильтре для питьевой воды на кухне можно будет заменять реже.
Как работает фильтр?
Картридж изготовлен из прочной полипропиленовой нити, которая наматывается на жесткий сердечник из полипропилена.
Во время фильтрования нить задерживает частицы механических примесей, а чистая вода подается пользователю.
Обслуживание:
Картридж подходит для очистки только холодной воды. Если в воде микробиологические загрязнения, необходимо установить стадию обеззараживания перед или после фильтра с полипропиленовым картриджем.
Ресурс картриджа зависит от качества воды. Не следует превышать рекомендованную скорость фильтрации, это может стать причиной ухудшения качества очистки воды.
Для получения чистой воды сменный картридж необходимо менять не реже 1 раза в 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Материал | Полипропилен |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10000 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пористость | 5 мкм |
- Цена: 80 ₴

