Картридж полипропиленовый Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм (CPV251010ECO)

Главное о картридже:
Картридж Ecosoft 2,5"x10" 10 мкм из вспененного полипропилена предназначен для очистки воды от ржавчины, песка, ила.
Обеспечивает защиту сантехники и трубопровода от повреждений.
Основные преимущества:
- Ресурс 10 000 литров
- Пропускная способность 2500 л/час (42 л/мин)
- Высокая эффективность очистки
- Стабильные характеристики по содержанию загрязнений
- Европейский полипропилен
- Стандартный размер картриджа
Что изменится при появлении фильтра?
- Вы будете с удовольствием принимать душ или ванну в прозрачной воде.
- Форсунки душевой воронки не забьются.
- Ваша система отопления и сантехника прослужат вам подольше.
- Картриджи в фильтре для питьевой воды на кухне можно будет заменять реже.
Как работает фильтр?
Картридж представляет собой ячеистый цилиндр из вспененного полипропилена. Необходимая степень механической прочности достигается без использования сердечника путем спекания волокон в жесткую структуру.
При фильтрации частицы загрязнений задерживаются на волокнах картриджа, а чистая вода подается пользователю.
Обслуживание:
Картридж механической очистки Ecosoft 2,5"x10" подходит для очистки только холодной воды. Он не предназначен для очистки воды с микробиологическими загрязнениями без надлежащего обеззараживания до или после картриджа.
Ресурс картриджа зависит от качества воды. Не следует превышать рекомендованную скорость фильтрации, это может стать причиной ухудшения качества очистки воды.
Для постоянного получения чистой воды рекомендуем менять картридж не реже 1 раза в 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 25.5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6000 л |
| Скорость фильтрации | 19 літр/хв |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пористость | 10 мкм |
- Цена: 40 ₴
