Картридж полипропиленовый Pallas 5 мкм

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж механический 5 мкм Pallas 2,5х10" отличается повышенной грязеёмкостью благодаря особенностям конструкции.
Подходит для корпусных систем фильтрации воды: системы обратного осмоса, куллеры, пурифайеры, кофе-машины и др.
Конструкция картриджа предусматривает прохождение воды целиком через весь картридж, в течение максимального времени оставаясь в контакте с фильтрующим материалом, что обеспечивает высокий уровень поглощения загрязнений (песка, глины, частичек грязи и т.д.).
- Производитель Pallas (Бельгия)
- Назначение Холодная вода
- Степень фильтрации 5 мкм
- Размер картриджа 2,5x10"
- Тип картриджа Механический
- Ресурс 10000 литров
- Рабочая температура от 4 ДО +79 °C
- Ресурс картриджа 3 мес
- Страна Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6000 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 міс |
| Скорость фильтрации | 19 літр/хв |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пористость | 5 мкм |
- Цена: 40 ₴
