Кухонная мойка KRONER (KRP) Gebürstet-5050HM D3.0-1.0T215

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 3903
3 000 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сантехническая продукция от Kroner заставляет по-новому взглянуть на окружающие нас предметы в быту, и обычная кухонная мойка трансформируется в неотьемлемую часть нашего кухонного интерьера!
Кухонная мойка (KRP) Gebürstet-5050HM D3.0-1.0T215 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Также, стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
Мойка выполнена с основной прямоугольной чашей с переливом и отверстием под смеситель. На поверхности нет пор, поэтому она не загрязняется, быстро моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 000 ₴






