Вентиляционный канал плоский ПВХ 60х204 - 1,5 метра (8015)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 5665
860 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционный канал плоский ПВХ 60х204 - 1,5 метра (8015)
Применение
- Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
- Для формирования cистемы круглых вентиляционных каналов.
Конструкция
- Изготовлен из ПВХ белого цвета.
- Диаметр: 60х204 мм.
- Длина канала 1,5 м.
- Соединяются между собой при помощи соединителей соответствующих диаметров.
За дополнительной информацией обращайтесь по номеру: 0678828625
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Вес | 2 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 70 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 1500 |
- Цена: 860 ₴


