Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия, выполненные в лаконичном стиле, притягивают взгляд своим совершенством и изысканностью. Смеситель GROHE BauLoop - не исключение! Аккуратное очертание корпуса отлично сочетается с рычагом управления крючкообразной формы, создавая идеальный образ современного утонченного вида.
Данная модель оснащена функциональным механизмом управления, надежность которого обеспечивает его качественную и исправную работу. Точный контроль температуры и потока воды обеспечит технология плавного хода рычага GROHE Longlife®, а долговечное покрытие GROHE Long-Life Shine® сохранит красоту изделия на долгие годы и упростит процесс ухода за ним.
- цвет: хром- поверхность: глянцевая
- металлический рычаг
- GROHE Longlife® керамический картридж 46 мм
- GROHE Long-Life Shine® хромированная поверхность
- настенный монтаж на два отверстия
- регулировка расхода воды
- возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин
- отвод для душа снизу 1/2"
- скрытые S-образные эксцентрики
- отражатели из металла
- дополнительный ограничитель температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Максимальный расход воды | 2.5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
- Цена: 4 400 ₴




