Портативная газовая плита двухконфорочная Nurgaz NG 502 с пьезоподжигом

- Готово к отправке
- Код: 9018
2 500 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Автономная газовая плита двухконфорочная NURGAZ NG 502
Плита с автоматическим поджигом предназначена для приготовления пищи и кипячения воды как в стационарных, так и в походных условиях.
Подходит как запасной вариант для приготовления пищи в домах с электроплитами, в случае отключения электроэнергии.В военное время особенно выручит, когда нет газоснабжения или электричества. С её помощью легко и быстро закипятить воду или приготовь еду.
Каждая конфорка имеет собственный отсек для газового картриджа (баллона). Одного стандартного баллона хватает до 2-ух часов работы в среднем режиме горения. Не смотря на относительно небольшие размеры, на плите можно приготовить еду в емкостях диаметром до 25 см (на каждой конфорке). Закипание литра воды осуществляется за 4-5 минут.
Баллоны подключаются очень просто с помощью клавиш (рычагов) на передней панели слева и справа от конфорок. Также эти рычаги выполняют функцию предохранителей от самопроизвольного отключения баллонов. Баллоны укладываются в специальные гнезда с защитными крышками, что защищает баллоны от механических повреждений.
Для поджига плиты достаточно повернуть ручку регулятора газа в максимальное положение, после чего возгорание произойдёт автоматически.
Регулировка подачи газа (увеличения/уменьшения пламени) осуществляется прокрутом ручки соответствующей конфорки, тоесть управление данной плитой не отличается от управления обычной стационарной газовой плитой.
Плита поставляется в специальном картонном боксе, имеет ручку для удобства транспортировки.
Плита полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому её можно использовать в сложных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Оптимально для количества человек | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 2 500 ₴




