Маслонаполненные радиаторы «Термия» — классические и популярные среди потребителей виды обогревательных приборов. Обеспечивают мягкое и комфортное тепло при экономическом потреблении электроэнергии и характеризуются высокой эффективностью работы на протяжении всего периода эксплуатации.
Преимущества:
- изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих
- окрашены экологически чистой эмалью
- не влияют на относительную влажность воздуха
- оптимальная температура корпуса
- защита от перегрева
- автоматическое выключение при опрокидывании
- ступенчатый регулятор мощности
- световая индикация
- бесшумная работа
- оборудованы колесными опорами
- простота эксплуатации
– расчет мощности обогрева 1 кВт на 10-12 кв.м.
— срок эксплуатации не менее 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 600 ₴
