Фильтр для стиральных машин СТИРОВИТ 100мл (300 стирок)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2498
235 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для защиты водогрейного элемента (ТЭНа) и барабана стиральной машинки от накипи, белого налета и коррозии.
Фильтр применяется для стабилизационной обработки холодной воды с помощью ингибиторов накипообразования пищевого класса. В результате применения увеличивается срок эксплуатации Вашей машинки, экономится электроэнергия и моющие средства.
Технические характеристики:
- Ресурс - 300 стирок
- Объем наполнителя – 100 мл
- Температура обрабатываемой воды +5…+30 С
- Рабочая температура нагреваемой воды +5...+90 С
- Рабочее давление – до 0.6 МПа (6 атм.)
- Присоединительный размер - 3/4"
- Срок эксплуатации – 10 месяцев
- Срок годности – 3 года
КОМПЛЕКТАЦИЯ ИЗДЕЛИЯ:
- Корпус фильтра – 1 шт.
- Наполнитель – 100 мл.
- Прокладки – 2 шт.
- Паспорт изделия – 1 шт.
- Календарь замены – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
УСТАНОВИТЕ ФИЛЬТР "СТИРОВИТ" и меняйте наполнитель 1 раз в 10 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВОД-АС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Тэн |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | 1 |
| Частота замены фильтрующего модуля | 10 міс |
| Регенерация картриджа | 0 |
| Подключение к водопроводу | 1 |
| Использование для холодной воды | 1 |
| Использование для горячей воды | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 235 ₴


