Вытяжной вентилятор Домовент -100 тиша

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9070
950 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Домовент 100 Тиша оборудован подшипниками и обратным клапаном.
- Используется для вытяжной вентиляции в помещениях санузла, ванной комнаты или кухни.
- Потребление не превышает 8 Вт, уровень шума 35 дБА.
- Используются подшипники в электродвигателе, что увеличивает срок службы, уменьшает потребление
- Аэродинамическая форма крыльчатки для снижения уровня шума
- Обратный клапан предотвращает попадание воздуха из шахты при выключенном вентиляторе
- Встроенная защита электродвигателя от перегрева
- Класс защиты IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Диаметр лопастей | 100 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вентилятора | Осевой |
- Цена: 950 ₴



