Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Флюгер ОВ 150
Вытяжной канальный вентилятор с небольшой производительностью “Флюгер ОВ 150” в основном применяется в вентиляционных системах, где нет сопротивления перемещаемому воздуху.
Предназначен для перемещения воздуха и других газовых смесей, агресивность которых (к углеродистым сталям) не выше агресивности воздуха, не содержит липких смесей, волокнистых материалов, а также пыли и других твердых смесей в колличестве большем 100 мг/м3.
Вентилятор имеет асинхронный однофазный двигатель. Изменять обороты двигателя возможно при помощи тиристорного или автотрансформаторного регулятора.
- Рабочий диапазон температур от -30оС до +40оС.
- Диаметр вентилятора: ØD = 162мм;
- Фаска: L1 = 25мм;
- Длинна вентилятора: L = 157мм.

- Производительность: 240 м.куб/час
- Рабочее напряжение: 230 Вольт
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 36 Вт
- Максимальный ток: 0,26 А
- Обороты двигателя: 1300 об/мин
- Уровень звукового давления: 33 дБ (на растоянии 3метра)
- Класс защиты: IP 24

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Флюгер |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.036 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 400 ₴



