ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип двигателя 4-тактный
- Емкость цилиндрическая 210 см³
- Количество фаз 1
- Система охлаждения воздушная
- Экономность: расход топлива составляет - 1.4 л/год
- Максимальная скорость (об/мин) 3600
- Напряжение 230 В
- Уровень шума 95 дБ
- Коэффициент мощности 1
- Емкость бака 15 л
- Максимальная мощность 3,3 кВт
- Номинальная мощность 2,7 кВт
- Автономность 10 лет
РАЗМЕР
- Высота 610 мм
- Длина 450 мм
- Ширина 450 мм
- Вес 41 кг
Описание
Greenfield G-EC4600 – однофазный портативный генератор, установленный на трубчатой раме для защиты и транспортировки, работающий от четырехтактного бензинового теплового двигателя с ручным запуском на струне.
Используется для приложений средней интенсивности как автономный источник питающего напряжения однофазного электрооборудования.
.
Конструктивные особенности:
- защита в масляном поддоне – двигатель не запускается при неправильном уровне масла;
- тепловой выключатель с ручным сбросом;
- 4-тактный тепловой двигатель, одноцилиндровый, воздушное охлаждение;
- 2 розетки 16 А / 230 Шуко (2P+T), IP44;
- выход 12 для зарядки свинцовых аккумуляторов, максимальный ток 8,3 А;
- клещи с кабелем и вилкой для подключения к свинцовому аккумулятору;
- вольтметр цифровой;
- многофункциональный прибор с 4 разрядами: индикация часов работы, частоты, напряжения;
Генератор бензиновый Greenfield G-EC4600 однофазный портативный 3,3 кВА
– модуль AVR (автоматический регулятор напряжения) генератора контролирует выходное напряжение. Это электронное устройство ограничивает колебания выходного напряжения и обеспечивает защиту питающихся к генератору потребителей, особенно при работе под нагрузкой. Для оборудования, чувствительного к колебаниям напряжения, рекомендуется использовать стабилизатор напряжения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenfield |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 500 ₴





