Генератор GREENFIELD G-EC4100 может являться резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, строительства и т.д.
Особенности генератора GREENFIELD G-EC4100:
Двигатель:
- четырехтактный, GREENFIELD G-EC4100
- Ручной запуск.
- Оснащен датчиком контроля уровня масла.
- Экономность: расход топлива составляет - 1.3 л/год
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения вне зависимости от нагрузки.
Рама:
в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
Синхронный альтернатор: Для стабилизации выходного напряжения генератора GREENFIELD G-EC4100 используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает:
- повышенный ресурс эксплуатации;
- максимальную токоотдачу;
- нет чрезмерного нагревания во время работы.
Панель управления:
интуитивно проста, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (вольтметр), розетки – 2 шт., AVR – автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление.
Преимущества GREENFIELD G-EC4100:
- Преимущества генератора GREENFIELD G-EC4100 с бензиновым двигателем:
- Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата предохраняет от поражения электрическим током. Система аварийного выключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Простота эксплуатации: GREENFIELD G-EC4100 предназначен для бытового использования. С его управлением справится даже пользователь без опыта.
- Мобильность: сравнительно компактные размеры конструкции генератора и вес позволяют быстро и легко его перемещать загородным участком или строением.
- Длинный ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозионное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация генератора GREENFIELD G-EC4100
- Генератор.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenfield |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
- Цена: 17 000 ₴






