Стальная печь с варочной поверхностью Termo Sistem Tehnika TERMO 8 (7кВт)

Компания Termo Sistem Tehnika D.O.O была основана в 2013 году и возникла из независимой ремесленной мастерской, основанной в 1989 году.
Компания Termo Sistem Tehnika в основном занимается производством:
- твердотопливных печей и каминов
- электрических кварцевых печей и обогревателей ванн.
- почтовых ящиков
- гладильных досок
- и другие металлические аксессуары
Штаб-квартира компании находится в Валево и располагает производственными и офисными помещениями площадью около 7000 м2 в промышленной зоне города с современной и полностью оборудованной инфраструктурой. Мы также владеем коммерческими помещениями в центре Валево.
Компания успешно работает в Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Хорватии, Венгрии, Румынии, Польше и Словении.
Миссия:
Разработка и усовершенствование существующей и новой продукции в системе качества. Инвестиции в новые технологии и подготовку профессиональных кадров, которые обеспечат преимущество другим.
Экспансивное расширение рынка и продаж Termo Sistem Tehnika также имеет все отечественные и международные аттестации и сертификаты качества и безопасности продукции.
На печи Termo 8 можно готовить, выпекать и обогревать помещение. Большая камера топки оказывает положительное влияние на быстрое достижение требуемой температуры. На печи есть большое отделение для хранения дров и зольник. Все кухонные элементы, такие как: передняя, боковые стенки, духовка, зольник и дверца отсека для вещей, изготовленные из листовой стали. Камера топки облицована шамотными плитами. В час работы кухня тратит в среднем 1,89 кг древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 19 500 ₴


