Печь с чугунной варочной поверхностью Alfa-Plam Elita 2 (6-8кВт)

- Готово к отправке
- Код: 9123
18 500 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь ELITA 2 с простой конструкцией и практичная в использовании позволяет эффективно обогревать помещения с малой площадью. В самой печи предусмотрено место для хранения дров, что существенно увеличивает функциональность.
Стальной корпус и эмалированные боковые панели создают привлекательный экстерьер и обеспечивает длительную эксплуатацию. Варочная поверхность с удобной конфоркой – из чугуна. Дверца камеры сгорания укомплектована термостойким стеклом.
Изнутри топка выложена шамотными плитами, есть чугунный дефлектор и подвижный чугунный рушт. Контроль интенсивности горения осуществляется с помощью регулятора подачи первичного и вторичного воздуха на дверце топки. В нижней части корпуса находится отделение для сушки и хранения дров. Подключение печи к дымоходу – верхнее.
Достоинства:
- литая плита
- топка, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения
- стекло топки позволяет видеть огонь в топке
- регулятор первичного воздуха на дверце камеры сгорания
- вход вторичного воздуха на дверце камеры сгорания
- подача вторичного воздуха обеспечивает более чистое горение, т.е.
- топливный отсек с дверцей, расположенный в нижней части печи
- дверцы изготовлены из стали
- материал варочной поверхности чугун и его диаметр 18 см
- имеющийся чугунный дефлектор
- имеющийся двигательный чугунный рушт
- камера сгорания оснащена ограничителем для дров
-
Размер камеры сгорания: 370×250×335 мм.
-
Размер стекла: 260×195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 55.7 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка отделочным кирпичом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 18 500 ₴



