Компания Termo Sistem Tehnika D.O.O была основана в 2013 году и возникла из независимой ремесленной мастерской, основанной в 1989 году.
Компания Termo Sistem Tehnika в основном занимается производством:
- твердотопливных печей и каминов
- электрических кварцевых печей и обогревателей ванн.
- почтовых ящиков
- гладильных досок
- и другие металлические аксессуары
Штаб-квартира компании находится в Валево и располагает производственными и офисными помещениями площадью около 7000 м2 в промышленной зоне города с современной и полностью оборудованной инфраструктурой. Мы также владеем коммерческими помещениями в центре Валево.
Компания успешно работает в Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Хорватии, Венгрии, Румынии, Польше и Словении. Мировоззрение Termo Sistem Tehnika – успешно вести бизнес с другими европейскими странами и стать одним из ведущих лидеров в производстве и маркетинге каминов на твердом топливе.
Миссия:
Разработка и усовершенствование существующей и новой продукции в системе качества. Инвестиции в новые технологии и подготовку профессиональных кадров, которые обеспечат преимущество другим.
Экспансивное расширение рынка и продаж Termo Sistem Tehnika также имеет все отечественные и международные аттестации и сертификаты качества и безопасности продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка отделочным кирпичом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 8 700 ₴



