Чугунная печь-камин Bella Thalia Forte (8 кВт)

- Готово к отправке
- Код: 11781
18 200 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Forte имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер.
Мощность печи 6,2-10,2кВт и высокий коэффициент полезного действия позволяет обогреть помещение с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или угли.
Имеет камеру сгорания размером – 270x310x345мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительно сохраняют тепло.
Внутри камера сгорания печи отделана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит наблюдать за горением печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 18 200 ₴





