Газовая горелка для кемпинга THERMOGAS 190 г для пробивных баллонов

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 8864
380 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка для кемпинга THERMOGAS 190 г для пробивных баллонов
Горелка газовая туристическая портативная работает на сжиженном газе в баллонах. От утечки газа предохраняет специальный клапан, поэтому вся система отличается высокой безопасностью. Газовая горелка предельно проста в эксплуатации. Она накручивается на баллон, открывается вентиль и газ поджигается спичками, зажигалкой или пьезоподжигом.
- Газовий примус THERMOGAS (Греція) для використання із газовими пробивними картриджами 190 грам.
- Призначений для приготування та розігріву їжі в екстремальних умовах, за умов відсутності газу чи світла.
- Особливо потрібний для туризму, будівельних майданчиках, складських приміщень, риболовлі, полювання тощо.
- Номінальна теплова потужність 1400 Ватт, даної потужності вистачить швидко і легко розігріти або закип'ятити ємність з водою, або приготувати їжу.
- Укомплектований краном для регулювання полум'я газу.
- Середня витрата 90 грамів на годину, одного газового картриджа вистачить на 2 години безперервного горіння.
Характеристики :
- Номінальна теплова потужність: 1400 Ватт
- Кількість конфорок: 1 шт
- Матеріал пальника: нержавіюча сталь
- Матеріал корпусу для газового балона: пластик
- Країна виробник : Греція
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermogas |
| Страна производитель | Греция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 380 ₴





