Тепловентилятор Kumtel HF-6331 2000 Вт электрический обогреватель

Тепловентилятор Kumtel HF-6331 представляет собой современный экологически чистый источник тепла, который мягкого и комфортного обогревает помещения. Прибор удобен в обращении, может служить как основным, так и дополнительным средством поддержания необходимой температуры.
IP20 — нет защиты от влаги.
Регулировка мощности и режима нагрева
Наличие ступенчатой регулировки мощности в данной модели позволяет выбрать оптимальный рабочий режим — 1000 или 2000 Вт.
Експлуатация
Для защиты внутренних элементов изделия от различных повреждений в тепловентиляторе предусмотрена защита от перегрева.
Удобство установки и перемещения
Устанавливать прибор и менять место его расположения просто, поскольку он имеет небольшие габариты и вес.
Характеристики:
Тип: тепловентилятор
Тип управления: электронное
Тип нагревательного элемента: спиральный
Тип терморегулятора: ступенчатый
Материал корпуса: пластик
Мощность: 2000 Вт
Регулировка температуры
Регулировка мощности
Производитель: Kumtel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
- Цена: 1 000 ₴




