Газовая туристическая горелка (мини печка) с пьезоподжигом Kovar K-203 для туристического баллона

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 8082
550 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита с пьезоподжигом отлично подходит всем любителям активного отдыха, ведь ее так удобно взять с собой. Плита имеет максимально простую конструкцию и очень надежна.
Газовая плита применяется для термической обработки пищи или кипячения воды в походе, на пикнике или на даче. Регулируемые металлические лепестки вокруг горелки оберегают пламя от ветра или сквозняка, что очень удобно при использовании ее на природе. Плита работает от стандартного цангового баллона-картриджа с изобутаном или со смесью бутана и пропана.
Характеристики:
- Температура: До +500°С.
- Расход газа: До 100 г/ч.
- Мощность: 2800 W.
- Размер 145*145*120 мм.
- газовая плита;
- чехол;
- инструкция;
- коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 550 ₴



