Обогреватель инфракрасный Luxel LX 2820M (1500кВт) электрический обогреватель

Обігрівач Luxell LX-2820 M інфрачервоний 1500 Вт
Инфракрасный обогреватель LUXELL LX-2820 M 1500 Вт – это переносной инфракрасный обогреватель, который изготовлен на современном заводе отопительного оборудования в Китае.
Благодаря трем нагревательным элементам, которые расположены в трех стеклянных трубках, обогреватель быстро прогревает не только воздух, а и предметы, стоящие рядом.
Нагревая предметы и воздух достигается максимальный эффект обогрева помещения за короткий срок.
Управление происходит при помощи двух механических, которые расположены на боковой панели.
Инфракрасный обогреватель LUXELL LX-2820 M 1500 Вт полностью мобилен и его можно переносить на любое место в комнате или в любое помещение. Для быстрого прогрева помещения нужно включить обогреватель на полную мощность 1500 Вт.
Также в данном обогревательном устройстве предусмотрена защита от перекидывания. Нагревательные элементы защищены стальной решеткой.
Во избежание возгораний, бытовой инфракрасный обогреватель Luxell запрещено накрывать.
Технические характеристики:
- Производитель: LUXELL
- Страна производитель: Турция
- Тепловая мощность, Вт: 1500
- Площадь обогрева, м2: 15
- КПД, %: 100
- Тип: электрический
- Управление: ручное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 500 ₴

