Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий насос JSWm 1AX
Общие характеристики:
- Производитель – Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип насоса – поверхностный, самовсасывающий
- Качество воды – чистое
- Назначение – перекачка чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
Дополнительно:
- Мощность насоса – 0,55 кВт (0,75 л.с.)
- Питание – 220 В
- Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1" и 1"
- Подача (производительность) – 5÷60 л/мин (до 3,6 куб.м/ч)
- Напор – 43÷17 м
- Материал корпуса – чугун
- Материал рабочего колеса – технополимер
- Вес нетто – 10,6 кг.
Описание и применение насоса JSWm 1AX
Самовсасывающие насосы Pedrollo серии JSW рекомендуются для перекачки чистой оды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное применение для водоснабжения, повышения давления, автоматического полива.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Самовсасывающие насосы JSW подойдут даже для перекачки воды в присутствии смешанного с ней воздуха.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Покупая оборудование у нашей компании Вы получаете:
- полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания;
- услуги монтажа, пусконаладки и ввода в эксплуатацию.
Эксплуатационные ограничения:
- Глубина всасывания – до 9 м
- Температура воды – от -10 до +40°C
- Температура окружающей среды – до +40°C
- Режим работы – S1 (непрерывный)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 6 150 ₴


