Насосная станция Euroaqua WZ 250/2L (чугун, 0.37 кВт)

- Готово к отправке
- Код: 15932
3 100 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Насосные станции используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, мойки автомобилей. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни / высокопрочных технополимера NORYL
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
- Гидроаккумулятор из качественной стали
- Двигатель закрыт, внешне вентилируемый, с высоким КПД
- Встроенный в обмотку защиту от перегрузок
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 370 Ватт
- Высота подъёма воды - 36 метра
- Производительность насоса - 36 л / мин
- Размеры насоса (Д * Ш * В) - 28,5 * 27,0 * 16,5 см
- Вес насоса - 6,7 кг
- Подключение к трубе - 1 дюйм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 2 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 3 100 ₴