Электрической полотенцесушитель NAVIN ПИРУЭТ 800х482 Sensor (Сенсорная регулировка) Права

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрической полотенцесушитель Пирует 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью.
Модель имеет порошковое покрытие. Диаметр вертикальных коллекторов Ø 32 мм, увеличивающий поверхность нагрева и теплоотдачу по сравнению со стандартными 25 мм или 30 мм коллекторами.
Регулировка температуры поверхности сушилки с помощью сенсорного блока управления, а также отключение нагрева изделия с помощью таймера.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Регулировка температуры поверхности от 30˚ до 70˚ (шаг 5˚);
- Таймер отключения до 8 часов;
- Гарантия: 60 месяцев на весь комплект (сушилка и электронные компоненты). * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Мощность | 102 Вт |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 750 ₴



