Вентилятор вытяжной Домовент 100 С1

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 5165
460 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой вытяжной вентилятор Домовент предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети. Корпус выполнен из бесшумного ABS - пластика. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Применяется в вентиляционных шахтах или воздуховодах. Также оборудован сеткой против насекомых.
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на кратное этому помещению числу (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
- Цена: 460 ₴


