Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной Marco Mammoliti Lixo 211x62
Смеситель для душа однорычажный, для настенного монтажа Marco Mammoliti – серия Kimera станет интересным акцентом для ванной комнаты.
Минималистичный дизайн, качество итальянского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Mammoliti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 1 800 ₴


