Смеситель для душа Marco Mammoliti 190х4

- Готово к отправке
- Код: 1886
1 100 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Смеситель для душа однорычажный от Marco Mammoliti сочетает в себе традиционное итальянское качество и уникальный дизайн, отвечающий современным направлениям в оформлении интерьеров. Модель гармонично впишется как в классический, так и модный интерьер душевой кабины или ванной комнаты. Продукция Marco Mammoliti проверена временем.
Вот уже более 25 лет потребители по всему миру выбирают смесители этого бренда за красоту, качество и комфортность в эксплуатации. Смеситель для душа Marco Mammoliti отличается надежностью и долговечностью конструкции. Металлический сплав, из которого изготовлен корпус и сменный керамический картридж, выдерживают все нагрузки, связанные с тяжелыми условиями эксплуатации смесителя.
Корпус и внутреннее наполнение однорычажного смесителя от Marco Mammoliti не подвержены воздействию коррозии, выдерживает резкие перепады температур. Конструкция картриджа не предполагает использования быстроизнашивающихся резиновых прокладок, которые нужно постоянно менять в традиционных двухвентильных или однорычажных смесителях шарового типа. На срок службы керамических картриджей оказывает негативное влияние низкое качество и загрязнение водопроводной воды.
Однорычажный смеситель для душа от Marco Mammoliti приспособлен для безремонтной работы в течение 10 и более лет. Представленная модель смесителя от Marco Mammoliti крепится на стену с помощью стандартных металлических изделий (болты, шурупы и др.). Подключение к системе водоснабжения осуществляется через полчаса с помощью разводного ключа и специальных переходников.
Нажатие воды регулируется легким движением пальцев одной руки. Конструкция картриджа однорычажных смесителей от Marco Mammoliti разработана таким образом, что вы сможете значительно сократить пустой расход воды. Система смешивания с помощью пластин позволяет оптимизировать время настройки комфортной температуры воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Mammoliti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 1 100 ₴


