Контроллер давления KOER KS-5 (2,2 kwt) электронный 2,2кВт, ф1

Контроллер давления Koer KS-5 предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая насос.
Данный контроллер подходит для установки на центробежные насосы, скважинные насосы, вихревые насосы, а также насосные станции всех типов в качестве защиты от холостого хода, а также автоматизации работы. Контроллер работает по принципу реле протока (включает насос при наличии протока и выключает насос при отсутствии протока воды в системе).
Контроллер совмещает в себе функцию реле давления (включает насос по установленному значению давления в системе). Также важнейшей функцией контроллера давления Koer KS-5 является защита от "сухого хода" ( выключают насос при отсутствии перекачиваемой жидкости в системе).
Особенности :
- Наличие функции автоперезапуска
- Наличие манометра – клавиши ручного перезапуска
- Наличие индикаторов питания, работы насоса, системы защиты
- Наличие клапана, позволяющего избегать гидроудары
- Защита от “сухого хода”
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 350 ₴