Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный GRUNDFOS UPS 25*6-130 (Оригинал)
Циркуляционные насосы Grundfos предназначены для обеспечения принудительной циркуляции теплоносителя (воды) в контурах отопления, охлаждения, горячего водоснабжения и кондиционирования воздуха
- Для снижения уровня шума циркуляционные насосы Грундфос выпускаются с мокрым ротором.
- В зависимости от уровня автоматики, оборудование Грундфос может обеспечивать либо постоянную работу, либо работу по таймеру, либо подстраиваться под текущие потребности системы.
- Напор, создаваемый циркуляционными электронасосами, служит для компенсации потерь на трение в трубопроводах и составляет не более 18 метров водяного столба (в большинстве случаев – от 4 до 8). Напор указывается в маркировке насоса. Устройство циркуляционных насосов Grundfos
- Ротор насоса, находящийся внутри перекачиваемой жидкости, отделен от статора тонкой гильзой из нержавеющей стали.
- Патрубки одинакового диаметра расположены в одну линию.
- Благодаря этому он работает практически бесшумно, очень компактен и устанавливается непосредственно на трубопроводах.
- Для сокращения тепловых потерь дополнительно поставляется специальная теплоизоляционная оболочка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 4 850 ₴
