Насос циркуляционный центробеж. KOER KP.GRS-25/8-2-180 (с гайками, кабелем и вилкой)
Топ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы с монтажной длиной 180 мм используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 2 200 ₴



