Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный KOER KP GRS-32/8-180
Назначение и область применения
- Циркуляционные насосы с монтажной длиной 180 мм используются для перекачивания теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей водой.
- Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления.
- Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
- Являются хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Насосная часть
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской.
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES).
- Вал двигателя: металлизированная алюминоксидом нанокерамика.
Условия использования
- Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: недопустимо.
- Влажность окружающего воздуха: <60%
- Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ … + 110 ℃
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар).
- Монтажная длина: 180 мм
- Диаметр условного прохода: 32 мм
- Соединение: 2″
- Количество режимов работы: 3.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, с «мокрым» ротором, со встроенной в обмотку термозащитой.
- Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Подшипники: металлизированная алюмооксидного нанокерамика.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Длина кабеля: 1,4 м.
- Режим работы: продолжительный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
- Цена: 3 650 ₴
