Терморегулятор COMPUTHERM Q3 RF

- Готово к отправке
- Код: 5205
3 050 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Беспроводной комнатный программатор Computherm Q3RF предназначен для управления газовым или электрическим котлом, также системой кондиционирования, которые подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения - 24V или 230V.
Беспроводной терморегулятор COMPUTHERM Q3 RF может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагревания и охлаждения и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности.
Беспроводной терморегулятор COMPUTHERM Q3 RF состоит из двух частей - свободно переносимого комнатного терморегулятора и принимающего устройства, которое осуществляет управление котлом/кондиционером. Между двумя устройствами существует радиочастотная связь, и нет необходимости в осуществлении проводной связи между терморегулятором и котлом/кондиционером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.54 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 050 ₴



