Терморегулятор COMPUTHERM Q7 RF

- Готово к отправке
- Код: 3627
3 150 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Терморегулятор Computherm Q7 оснащен функцией программирования индивидуальной температуры для каждого дня недели. Ежедневно есть возможность задавать от 1 до 6 фиксированных режимных точек. Существует 4 различных возможности программирования изменения соответствующего температурного режима с течением времени: следующий период переключения программы, продолжительность 1-9 часа, продолжительность 1-99 дней с возможностью последующего ручного вмешательства. Кроме того, терморегулятор обеспечивает возможность выбора режимов порогов чувствительности, калибровать встроенный термометр, включать функцию защиты насоса, программно задавать режимы переключения между отоплением и охлаждением, а также осуществлять блокировку кнопок управления.
Рекомендуется устанавливать терморегулятор в таком месте, где вам требуется программирование, а также важны функции точного измерения температуры, регулирования температуры и точность настроек переключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия | 50 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 150 ₴




