Стабилизатор напряжения ELTIS DOMO-M-350 mini

- Готово к отправке
- Код: 2303
2 350 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Стабилизатор напряжения Eltis DOMO-M-350 mini
Стабилизатор напряжения Eltis DOMO-M-350 mini – это качественный прибор, который обеспечивает стабильную работу электрического оборудования в доме или офисе. Он предназначен для защиты от перепадов напряжения в электросети, которые могут повредить электронным приборам, например компьютерам, телевизорам, устройствам для зарядки мобильных телефонов и т.д.
Стабилизатор Eltis DOMO-M-350 mini обладает низким уровнем шума, высокой эффективностью и надежностью. Он может автоматически регулировать напряжение в пределах от 140 до 260 В, что обеспечивает стабильную работу электронного оборудования. Кроме того, устройство имеет LED-индикатор, указывающий состояние работы стабилизатора, что позволяет контролировать его работу удобным и простым способом.
Стабилизатор Eltis DOMO-M-350 имеет компактный дизайн, позволяющий хранить его в любом месте в доме или офисе. Он легко подключается к электрической сети и имеет встроенную защиту от перегрузок, короткого замыкания и других опасностей, возникающих в электрической сети.
Благодаря своим характеристикам стабилизатор напряжения Eltis DOMO-M-350 является идеальным выбором для защиты электронной техники в доме или офисе. Он обеспечивает стабильную работу оборудования, что увеличивает его срок службы и эффективность.
Характеристики:
- Производитель: Eltis Electric Украина
- Тип стабилизации: Релейные
- Количество фаз: Однофазные
- Мощность полная, ВА: 350
- Верхний предельный порог входного напряжения, В: 260
- Нижний предельный порог входного напряжения, В: 140
- Защита от повышенного напряжения на выходе: 248+-4В
- Защита от пониженного напряжения на выходе: 188+-4В
- Защита от превышения номинальной нагрузки: термопредохранитель+токоизмерительный трансформатор
- Выходное напряжение, В: 220
- Точность стабилизации: +/-8%
- Рабочая частота, Гц: 50
- Задержка включения короткая: 6 сек
- Охлаждение: Пассивное
- Управление схемой стабилизатора: микропроцессорное
- Время реакции (при изменении входного напряжения):<100мс КПД, %: >97
- Индикация: стрелочная
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура, °С: 0 – 40C
- Высота, мм: 104
- Ширина, мм: 125
- Глубина, мм: 210
- Масса, кг: 2
- Гарантия, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltis |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 0.35 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 350 ₴





